Bitte wenden Sie sich direkt per e-mail an den richtigen Ansprechpartner:

Funktion Vorname
Name Telefon e-mail
1.Vorsitzender  Rouven      Fritzenschaft                 0173-9288446

vorstand@phoenix-nagelsberg.de 

2.Vorsitzender Christoph Carle   christoph.carle@t-online.de
Abteilungsleiter Fußball Fabio Franz 0173-8043454 FabioF90@web.de
Finanzen Elisabeth Fritzenschaft  

efritzenschaft@hotmail.com

Platzwart Peter  Fritzenschaft  

 

Trainer Witali Baron  0170-3221871  Witali.Baron@gemue.de
Asche David Blumentritt   asche@phoenix-nagelsberg.de
Fanartikel David Blumentritt   fanartikel@phoenix-nagelsberg.de
webmaster Matthias Lauterer 0178-3579011 mail@phoenix-nagelsberg.de

Du willst den PHOENIX unterstützen und willst zufällig gerade eine Webseite erstellen?

Dann verwende doch auch jimdo: Homepage (jimdoFree kostenlos, jimdoPro kostenpflichtig) erstellen mit Jimdo